Встречайте: мужчина-прислуга. Как работает такой сервис в США

Встречайте: мужчина-прислуга. Как работает такой сервис в США

В США все более популярным становится довольно оригинальный сервис – мужчина-прислуга! Это некий дамский угодник за деньги. Спектр услуг – широкий. Но кроме интима. Все остальное – на выбор и фантазию заказчицы. Какие прихоти выполняют парни-прислужники?

Встречайте: мужчина-прислуга.

– Доброго дня, леді! За 125 доларів за годину він просто обожнюватиме вас.

Это сервис класса люкс, который предоставляется красивыми мужчинами презентабельной внешности. Впрочем, это не секс-услуги. Этот бизнес начался в Сан-Франциско.

Вай Лин, владелица сервиса:

– Ринок стриптизерів переповнений. Ми працювали в рекламній сфері в Сан-Франциско. Одній подрузі зробили подарунок у вигляді чоловіка-служки. І всі дівчата зацікавилися цією ідеєю. І почали питати, де можна його зняти. Як виявилося, він найліпше підходить для вечірок.

Уже через год мужчин-прислуг начали заказывать в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке.

– Ми надали послуги більше тисячі жінок. І щомісяця кількість охочих зростає. Він втілить усі ваші мрії.

У мужчин-прислуги есть определенные правила.

– Ніякого алкоголю та наркотиків на роботі. І взагалі ніякого сексу в робочі години.

– Одного разу мене хотіли бачити в костюмі лицаря, з бородою та білим волоссям.

Чаще всего женщины хотят, чтобы их идеал был чем-то средним между Джорджем Майклом, Алладином и Патриком Суэйзи из “Грязных танцев”.

– У нас були жінки, які хотіли, щоб чоловік був досвідченим і розумним. Інші ж, навпаки, кажуть: не міг би він ходити навколо мене і казати: ти права, я помилявся.

Иногда мужчин-прислугу заказывают другие мужчины. И, как и у любого романтического героя, у них должна быть какая-то загадка. Они никогда не рассказывают клиентам о себе.

– Скільки вам років?

– Особисте питання? А скільки б ти хотіла, щоб мені було? 

Из 125 долларов за час работы мужчина забирает себе от пятидесяти до восьмидесяти зеленых. Среди клиентов угодников – Warner Brothers, Armani, Cosmopolitan. Всего компания оценивает рынок таких услуг на полтора миллиарда долларов.

Середній рейтинг
0 з 5 зірок. 0 голосів.

Leave a Reply

Войти с помощью: 
avatar
  Subscribe  
Notify of